худеем...

19:59 30-07-2005 / Алёна, обратиться

При ограничении потребления пищи возникает чувство слабости, которое мешает работе. Подскажите, как с этим справиться

Ответы

# 01:15 31-07-2005 Владимир…, обратиться
Для чего Вы себя ограничиваете? Сколько Вам лет, Ваш рост и вес? Инормация на diet- net. ru
# 11:04 31-07-2005 Алёна, обратиться
Основные причины по которым я ограничиваю себя в еде:
1. Профилактика ожирения
2. В настоящее время у меня имеется небольшой животик, кроме того, я хочу уменьшить объёмы и других частей тела.
Что касается возраста, то мне 29 лет. Избыточного веса у меня нет и некогда не было. Я занимаюсь физкультурой (фитнесс, бег и т. д. ) по часу в день.
# 12:04 31-07-2005 Владимир…, обратиться
Не нужно ограничивать себя в пище как таковой. Чтобы уменьшить количество жировой ткани, необходимо ограничить употребление некоторых продуктов, содержащих вредные инградиенты, например, сахар, солод, муку, животные жиры. Вся информация есть на diet- net. ru. Так каков Ваш рост и вес? :)
# 12:23 31-07-2005 Аноним, обратиться
Владимир, вы не могди бы опубликовать здесь эти продукты?
# 13:40 31-07-2005 Владимир…, обратиться
Список продуктов - не решение проблемы. Целесообразнее узнать принципы и причины, тогда Вы сами сможете регулировать свой вес и кушать то, что Вам хочется и когда хочется. А Что с сайтом diet- net. ru? Могу выслать Вам книгу, там информации больше и она изложена логичнее.
# 16:24 31-07-2005 Алёна, обратиться
Я ограничеваю не все, а только такие продукты как : алкогольные напитки, и продукты калорийностью более 400 ккалл/ 100 гр. Что касается остальных продуктов, то я просто стараюсь не переедать их. Мой рост 164 см, вес 54 кг.
# 19:42 31-07-2005 Владимир…, обратиться
У Вас нормальный вес. Калорийность вообще ни причем. Прочтите рекомендуемую книгу.
# 11:15 01-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
У вас нормальные данные. Постарайтесь при той же калорийности резко ограничить сладости - они и могут вызвать после их потребления через пару часов слабость.