худеем...

20:07 17-04-2001 / Marusia, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОХУДЕТЬ(18ЛЕТ) МЕСЯЦА ЧЕТЫРЕ НАЗАД Я ВЕСИЛА 47 ТЕПЕРЬ 57. МОЖНО ЛИ ГОЛОДАТЬ 10 ДНЕЙ ПРИ ЭТОМ ЗАНИМАТЬСЯ АЭРОБИКОЙ
ЕСЛИ ДА ТО НА СКОЛЬКО ПРИМЕРНО МОЖНО ПОХУДЕТЬ?
МОЖЕТ ВЫ ПОДКАЖИТЕ КАК ЕЩЕ МОЖНО СБРОСИТЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДО МАЯ И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ(Я ЗНАЮ ЧТО НАИВНАЯ) ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА
Р: S А МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ АНАНАСОВЫЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Ответы

# 13:53 19-04-2001 А., обратиться
Твое желание не реально. Я голодала 13 дней подряд и по опыту скажу это самый неэффективный метод. Сначала худеешь, а потом сколько не мори себя голодом сбросишь немного и потом ОБЯЗАТЕЛЬНО набираешь вновь. Полезнее разгрузочные дни (на кефире, яблоках, морковке) 2- 3 раза в неделю, но это очень тяжелое испытание. Удачи тебе.
# 17:52 21-04-2001 not found, обратиться
Голодание не является эффективным способом похудения. А вашем возрасте качания веса (то снижение, то набор) очень вредны. Я думаю, что вас вес не так уж и велик (какой у вас рост? ). Лучше всего продолжать заниматься физическими нагрузками и посторить разумный режим питания (не меньше 1500 - 1800 ккал в зависимосити от нагрузок) + один разгрузочный день в неделю.