худеем...

20:47 17-04-2001 / Евгений, обратиться

В детстве из- за травмы головы нарушился обмен веществ и я начал стремительно набирать вес. Сейчас при росте 185 я вешу 132 кг. Из медицинских обследований я сделал для себя вывод, что в данной ситуации помогут только радикальные методы (оперативное вмешательство, стероиды). Знает ли кто- нибудь действенные методы борьбы с весом при таком "привесе"?

Ответы

# 13:45 19-04-2001 Алина, обратиться
Если есть желание и воля управлять
собой, напиши мне, есть классная диета.
aryskina@tfoms. spb. ru
# 17:53 21-04-2001 not found, обратиться
Наладить обмен веществ вам сможет помочь эндокринолог, а оперативные вмешательства, к сожалению или к счастью, данную проблему не решат. Вес с нарушенным обменом веществ вернется мгновенно.
# 03:02 22-04-2001 Яна, обратиться
мне помогло остановить вес иглоукалывание. один сеанс. чтобы похудеть нужно было некоторые продукты не есть и считать каллории. но я чуть пособлюдала и перестала. вес просто остановился. для многих и это уже хорошо.