худеем...

16:08 01-08-2005 / Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться

Владимир, Вам не хватает консультаций на Вашем диетнет. Что Вы как "затычка во все дырки". Или авторизуйтесь (если Вы врач)или не мешайте доктору консультировать. Это совсем не место для Вашей рекламы. Рузанна Азатовна стирайте особо ретивых советчиков, а то они всю конференцию захламили.

Ответы

# 01:29 05-08-2005 Яна, обратиться
Владимир, вы несете много полезной информации, не обращайте внимания на хамку. Она с бочками и затычками грызет семки от безделья. Помогайте нам, Владимир!
# 15:40 09-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам, Яна вряд ли кто поможет, поздно.
# 02:19 11-08-2005 Яна, обратиться
Отчего же, неумолимая хамочка? Владимир здорово помог моей матери и трем подругам, его диеты дают положительные результаты при многих заболеваниям, чего и вам желаю.