худеем...

23:40 01-08-2005 / Ева, обратиться

Здравствуйте доктор! Дело в том, что я уже около года ем всё что хочу, а затем при помощи двух пальцев освобождаю желудок от наеденного. Подскажите пожалуйста вредно ли это и как мне избавиться от этой привычки? ? Мне 22 года, рост 167 вес 53 кг. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 00:40 02-08-2005 Алексей, обратиться
Ещё бы не вредно. .. .. А избавиться - обратитесь к психиатору. .. ..
# 10:33 02-08-2005 Ева, обратиться
. .. подскажите пожалуйста, а чем мне это грозит? ?
# 10:51 02-08-2005 Natka, обратиться
Tvoe zabolevanie nazuvaetsya bulemia. Eto ochen sereznoe
psyhologicheskoe zabolevanie kotoroe chrevato sledyushim:
1) disbalance elektrolitov i gidkostey v organizme, chto privodit
k metabolicheskomy alkaloidy- -apatia, mushechnue spazmu
2) rvota vuzuvaet razdragenie i infecciu glotki i gortani, slunnuh
gelez i erosiey zybnoy emali i karies( privet vsem zybnum
boleznyam)
3) glotka moget tresnyt ili razorvatsya sovsem, tak ge i geludok.
Bustro begi k psyhiatry, t. k. eta bolezn ne tolko fizichskogo
poryadka no i psyhologicheskogo. Ydachi.
# 09:53 03-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Это очень и очень вредно. Да Вам это и не нужно. У Вас с весом все в порядке.
# 09:40 07-08-2005 Yana, обратиться
Так а что это за зверь - кремлевская диета? Кто на ней отсиделся, отзовитесь, строптивые!