худеем...

23:23 17-04-2001 / Жанна (И.Б. 717…, обратиться

После рождения ребенка значительно поправилась, впрочем как и многие, если начинаю худеть, то некрасиво висит кожа, особенно живота. Что при этом надо делать. Какой из способов похудения после родов эффективнее. Очень страдаю от растяжек на животе.

Ответы

# 17:57 21-04-2001 not found, обратиться
Эффективнее всего наладить свой собственный здоровый образ жизни и следовать ему всю жизнь. Чтобы кожа была эластичной, необходимо:
• выпивать 2, 5- 3 л воды в день;
• соблюдать в питании натриево- калиевый баланс — меньше натрия (соли), больше калия, которого много в грушах, абрикосах, изюме, кураге;
• употреблять как можно меньше концентратов и продуктов, содержащие консерванты;
• включать в рацион все необходимые микроэлементы, витамины, белки и полиненасыщенные кислоты (растительные масла).