худеем...

00:05 18-04-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Рост- 165, вес- 66. Когда "правильно" одеваюсь, смотрю на себя - не "гружусь" проблемой лишнего веса, но, когда раздеваюсь - .. . это невозможное зрелище. Целлюлит от талии до колена сплошной, животик отвисает, появились как говорится "попные уши" и еще руки толще, чем нужно. Муж пока терпит, но уже не молчит. Поправляюсь не резко, потихоничку, но уверенно "обростаю". Пока не рожала, собираюсь, но боюсь. Еще боюсь бросать курить, говорят - поправлюсь. Завтракаю обычно (бутерброд, яичница, сосиски, йогурт, кофе и т. п. ), в обед не переедаю, до 18 слегка перекусываю, после 18 не ем, засыпаю с чувством голода. Делаю зарядку по утрам, на большее нет времени. Вопрос в следующем: что делать с этим ужасным целлюлитом? как убрать складку на животе? Как "похудеть" ноги? Вобщем сбросить эдак 5- 10 кг? Зараннее благодарю (Извините за, может быть, местами лишнюю информацию). Спасибо.

Ответы

# 17:59 21-04-2001 not found, обратиться
Уменьшить потребление жира. Для уменьшения целлюлита действенны обертывания со специальными кремами.