худеем...

13:24 03-08-2005 / Andrei, обратиться

Здравствуйте, Доктор! у меня вопрос, почему все так беспокоятса поповаду употребления писчи вечером, у кого 18 00, у кого 20 00?
Скажем, мусулмане , на пост рамадан, едят толко вечером, и даже ночиу, но не все они страдаыут лишним весом.
аргументирует ету теориу тем, что вот мол, все что сьеш вечером, уидет в жировые клетки. мне ето выгледит как полнеишая чуш, никому не нужное страдание.
На мои взгляд, важно сколко сиел, а не когда. организм сам когда надо будет, почерпнет нужное количество жира. а если писча уже лишная, то он и переведет все в жир, и немного в глукозу, в печень и мышцы.
И еще- насчет жировых клеток: я в первые полгода жизни был полнии, меня хорошо раскормили, но вовремя спохватолись. уже к садику я был худои, и бледнии. позже не страдал лишним весом, на данный момент вешу 51 при росте 165. 23 года.
Если количество жировых клеток не меняетса, в моем возрасте, говорит ли ето что я не смогу растолстет до ожирения, даже при обилном употребление разных продуктов?
отец широкого телосложения, чуть полный, мать к 50 набрала немного вес, не связанний с перееданием, как многие думаыут.
Физически не активен . Спасибо.

Ответы

# 09:27 05-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Спасибо за мнение. Дело не только во времени приема пищи, но и в его энергетичекой ценности. И утром много съешь - тоже растолстеешь.
# 20:38 05-08-2005 Andrei, обратиться
ok. tak ya i dymal. spasibo.