худеем...

15:13 03-08-2005 / Марина-Свете…, обратиться

Меня в случае приступа "поздновечернего" обжорства спасали или чай с "немножко" варенья, или фрукты, или ма- аленький кусочек сыра. Вообще, смысл в том, чтобы настроится на максимально продуманный режим питания- я планировала накануне по схеме: завтрак- обед- ужин. А на обед я стараюсь есть овощные салаты с обезжиренным майонезом или оливковым маслом, но зато тазиками: калорий - минимум, а желудок наполнен и долго радуется этому факту)) Ещё можно назначать "дату для души": лучше раз в месяц. Например, "в день зарплаты я пойду в кондитерскую и слопаю 2, нет, 3 пирожных! " Главное не хитрить и не пойти туда раньше, а именно в тот день, который назначен. Это очень помогает смириться с несправедливостью жизни)) И на следующий день найти в себе силы воли не продолжить вакханалию)) Если вы решили худеть из эстетических соображений, то можно найти, как это не банально, фото с подходящей моделью. Только девушка должна нравиться (в хорошем смысле этого слова) очень сильно, поэтому синенькие вешалки- манекенщицы не подходят)) Повесьте Кроуфорд, например)) Или купите юбку "покрасившее и подороже", но на 2 размера меньше. Ещё раз повторю: главное - планомерный подход, и у вас всё получиться! !!

Ответы

# 13:26 04-08-2005 Света, обратиться
Марина, спасибо за советы. В принципе, всё это я и сама знаю. Видимо не хватает силы воли. Хотя по жизни я довольно сильный, упрямый и целеустремлённый человек. А на еде моё упрямство, видимо, отдыхает. Спасибо ещё раз. Буду стараться дальше.
# 09:25 05-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Особенно мне нравиться идея с юбкой. Не давайте советы в "ординаторской" Предоставьте это мне.