худеем...

14:26 04-08-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте Рузанна Азатовна! У меня вот такой вопрос: за последние два года я прибавила в весе на 3 кг, но самое интересное, что в основном фигура осталась такая же, но только очень много жира появилось на животе, я бы даже сказала очень много. Может это здесь и не причем, но 2, 5 года назад у меня была операция, мне удалили желчный пузырь. Жду Вашего ответа.

Ответы

# 01:31 05-08-2005 Аноним, обратиться
Распласталась, соберись, подтянись. Не сиди без тренировки.
# 09:23 05-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Орерация на брюшной полости конечно же имеет значение. Перезаны мышцы, нарушена иннервация. Тем более нужно тренировка мышечного крсета, пресса. Упражнений очень много. Лежа на спине "пишете" печатными буквами алфавит. Ежедневно 1- 2 подхода.