худеем...

16:12 05-08-2005 / Женя, обратиться

Интересно, какими хорошими советами помогает Владимир? ?? ? ПОслать людей на другой сайт? ?? Вы что, врач или хороший специалист? ? Вы сами испытывали проблемы с лишним весо и смогли от него избавиться? ?? Что за навязчивость? ? То Алексей со своим соком , теперь ВЫ. Надоело! !1

Ответы

# 00:26 06-08-2005 Аноним, обратиться
ОТ сока не худеют?
# 00:41 06-08-2005 Алексей, обратиться
Ещё как худеют! рецепт похудения я неоднократно давал. При одномоментом примении данного сока и рецепта для похудения в организме нормализуются обменные процессы. в следствии чего он просто теряет в весе, т. к. сжигает лишние калории. Правдв , если при этом жрать без продфху, то никакие диетыа, тем более сок не спасет. .. . успехом всем, кому я успел надоесть. .. .
# 00:48 06-08-2005 Аноним, обратиться
Мне надо поправится на 8 кг.
# 01:40 08-08-2005 Аноним, обратиться
Он кстати врач. Читайте ниже.
# 11:31 08-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Врачи выделены красным цветом. Если нужна подробная консультация, а не разговоры. Кликните на мою фамилию и приходите на консультацию
# 20:47 08-08-2005 Катя, обратиться
Красным цветом выделены авторизованные врачи. Но это не означает, что их нет среди других посетителей сайта. Между прочим, практически все "красные" врачи в том числе приглашают к себе на очный прием, т. е. имеют конкретный интерес. Ничего прохого в этом нет, но может быть именно этим они и отличаются от неавторизованных?
# 08:50 10-08-2005 Кате, обратиться
Вы хотели что- то сказать? Я так и понял. А где вы видели хорошую работу голонго врача? Почему врач не может себя рекламировать?