худеем...

13:28 08-08-2005 / Лера, обратиться

Здравствуйте! Помогите! Я - очень симпатичная девушка, раньше работала моделью, а теперь даже из дома выходить не хочется, хотя приходится ходить на работу. .. Дело в том, что я страдаю булимией, это ужасно, даже соображать стала хуже.
Мне обязательно обращаться к врачу или можно полечиться самой? У меня совсем нет времени. Хотя на лечение можно найти время, ведь, кроме этого я ни о чем не могу думать. Так хочется вернуть свою фигуру. .. Спасибо!

Ответы

# 08:52 10-08-2005 Доктор, обратиться
Вам необходимо к психоаналитику.
# 18:34 12-08-2005 Лера, обратиться
Да, я думаю, что придется. .. Сама не могу справиться.