худеем...

00:58 09-08-2005 / Маргарита…, обратиться

УВ. доктор,
я нахожусь в полном отчянии. Мне 20 лет. 2 года назад я весила 56 кг при росте 168см. Меня это вполне устраивало. Сейчас я уже вешу 76 кг и продолжаю набирать вес. Из- за это у меня развилось множество комплексов, мои знакомые только и говорят как я поправилась. Даже моя половая жизнь ухудшилась, я комплексую. Я не могу теперь одевать то что мне нравиться, постоянно чувствую неловкость, всё поим подруги худенькие. Я думаю об этом 24 часа в сутки, но ничего не могу поделать. Всё это из- за того что мне постоянно хочется есть, даже когда я поем очень плотно иногда даже дотошнотывсё равно через мин 15 я опять голодна, что со мной, такими темпами превращусь в свинью. .. .

Ответы

# 01:40 09-08-2005 Алексей, обратиться
Хотите знать как меньше есть?
Пообщаемся? aleksey69@inbox. ru
# 18:43 12-08-2005 Лера, обратиться
Рита, привет! У меня та же проблема. Я ем и ем, не могу остановиться. Это называется булимия и проблема психологическая. Я тоже очень поправилась и сама не могу заставить себя нормально питаться. Я думаю уже сходить к психоаналитику. Хотя гораздо дешевле и быстрее получится соблюдать диету. Подумай о том, что ты просто "заедаешь" свои проблемы. Я теорию, как справиться с болезнью знаю наизусть, но больше недели не выдерживаю и опять наедаюсь : ((
Вот так. Хочешь написать, пиши valeri. 84@mail. ru
Буду рада помочь и поделиться.
# 15:08 16-08-2005 Гика, обратиться
Девочки, психоаналитик или психолог или психотерапевт необходим! !! ! Это будет не дешевле, но полезней. Очень рекомендую! !! ! Сама недавно не могла остановиться в ПОЖИРАНИИ, пообщалась с психотерапевтом с сайта Аглаей Кириловной, сейчас могу контролировать аппетит, пол дела сделано, сейчас буду составлять грамотную диету и вперед! !! !!