худеем...

11:17 09-08-2005 / Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться

Уважаемые посетители сайта! Пожалуйста не доверяйте консультациям неизвестных людей, в том числе называющих себя врачами. Слишком много желающих впарить доверчивым гражданам всякую отраву. Ладно если не будет вреда, а то и до беды недалеко. И тому есть масса примеров. Обращайтесь только к авторизованным специалистам или на очные консультации в государственные клиники. Коммерческая медицина, к сожалению, показывает себя не с лучшей стороны. Заплатив деньги в коммерческой клинике - нет гарантии в качественной помощи, помните об этом!

Ответы

# 13:37 09-08-2005 Женя, обратиться
ПОлностью поддерживаю ВАс! !! !!
# 02:28 10-08-2005 Алексей, обратиться
А ничего не заплатив - вы "ничего" и получите. ваше здоровье всегда стоит ваших денег. Только понимаем это слишком поздно, когда ни денег, ни здоровья. Посему к своему здоровью надо относиться как к самому важному капиталу своей жизни. Нас приучали к бесплатной медицине. И посмотрите, к чему мы пришли. .. точнее вы. .. . надо платить не тогда, когда с вами беда случилась, а пока вы здоровы и в состоянии на свое здоровье в будущем заработать. Поздно заставлять больного искать деньги, когда он прикован к койке. помните, что бесплатный сыр - только в мышеловке! наша бесплатная медицина за редким исключением, есть большая вакханалия. составив договор с лечащим учреждением и заплатив деньги, вы имеете полное право потребовать(именно потребовать! ) качественной медпомощи. Не заплатив ничего - на нет и суда нет! помните об этом, когда будите ругать меня, таких как я, отстаивающих иную точку зрения. Я уважаю любое чужое мнение и даже , если оно противоположно моему и я с ним не согласен. Но у людей должен быть самостоятельный выбор как и где им лечиться. И им не нужно , чтобы за них кто- то решал. Это мы уже при коммунистах проходили, процветая 70 лет. .. Дайте в капитализме погнить как людям, а не как безмолвным существам!
# 02:35 10-08-2005 Аноним, обратиться
Да не скули, дружок! Не из срамного коммунизма ли ты вылез, умным стал?
# 03:02 10-08-2005 Алексею, обратиться
Медицина гуманна сама по себе (знаю по опыту трех западноевропейских стран). В противном случае из пациента можно делать "дойную корову", что уже в полной мере вкусили обладатели как солидных состояний, так и тощих кошельков. С другой стороны труд и нервы врача должны получать достойное вознаграждение, как, впрочем, и труд учителя, библиотекаря, архивиста . .. Всегда настораживает корысть (а она присутствует у всех авторизованных специалистов этого сайта), тут уж ничего не поделаешь. Почувствуйте разницу между "вам надо обследоваться у специалиста такого- то профиля на предмет . .. " (это пишут неавторизованные) и "приходите ко мне, разберемся" (авторизованные). Кстати, интересно, выкинут ли этот комментарий те, кто модерирует конференцию?
# 07:48 10-08-2005 Алексей, обратиться
Пасиб, Марин, учту ваш бесценный загран опыт. Назовтие эти три страны. Пообщаемся? aleksey69@inbox. ru
# 08:32 10-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Между прочим, авторизованные врачи, тратят свои деньги и время консультируя на страницах этого сайта. Наверное, они имеют право на некоторую компенсацию в виде саморекламы. Более того, предлагая себя в качестве очного консультанта, они как раз и дают пациенту право выбора врача. А кто такой Алексей? , который постоянно пытается "помочь", между прочим, тоже не бескорыстно, как я понимаю. И чего он проходил при коммунистах? Наверное ходил в детский сад, в школу, отдыхал в пионерских лагерях, ездил к морю, получил образование и т. д. , а теперь изображает пострадавшего. Вот такие людишки и пытаются « срубить нахаляву» , прикрываясь демагогией о демократии. И уж менее всего они заботятся о чьем- то здоровье. И наша бесплатная медицина, при всей своей убогости финансирования по остаточному принципу, делает много хорошего. Не нужно забывать той помощи, которую оказывают медицинские работники круглосуточно и за мизерные зарплаты. Да, среди нас разные люди, как впрочем, в любой другой профессии. И мы не виноваты, что наш министр и иже с ним, разваливает то, что было создано, ради личной наживы, кстати тоже прикрываясь красивыми словами. Кстати, наша система здравоохранения была лучшей в мире и это признают иностранные врачи. Алексей, хотите погнить в капитализме - пожалте за бугор. Только отзывы о медицине там, я имею в виду тех, у кого нет больших денег, весьма отрицательные. Вот уметь выбрать и потребовать - этому нам всем нужно учиться. Тем более, что выбирать пока еще очень трудно, невелик выбор- то. Да и ответственности за содеянное - никакой, начиная сверху.
# 08:44 10-08-2005 Тоже Доктор…, обратиться
Человек под ником "Доктор " прав.
# 10:01 10-08-2005 Женя, обратиться
Алексей у нас Альтруист! !! Как я поняла, с его же слов, он только несет в массы информацию о НОНИ, а с этого ничего не получает, а получают деньги другии. Сидеть в конференции целый день, тратить деньги на Интернет, собственное время, вы что не работаете? ?? ? У вас нет никакого медицинского обоазования, а вы тут свои советы даете. Я думаю, что это все же привилегия авторизованых врачей.
# 10:04 10-08-2005 Алексей, обратиться
Тому МЕРИНУ, что воспользовался чужим именем и майлом - твой IP мне известен. Жди - рухнет твой комп в ближайшее время, если не прекратишь своё занятие по такому гнусному делу, что выбрал. Не зачем сталкивать меня с человеком, что не только мне отвечает, а всем. .. . Да и с ним я согласен ( это Вам , тезка. .. .)
По поводу скуления - я давно не щенок! Хочешь - покусаемся! ( это тому безликому существу, что даже боиться своего имени, не написав его и не говоря о том, чтобы быть достойным, чтобы ему отвечали. .. .. .).
А поговорить с доктором в этой конференции, что думает про меня, что я « любитель срубить халаву» считаю достойным для своей персоны. Я не зарабатываю денег, за меня это делают другие. Я хочу до людей донести информацию и буду рад любому, кто мне поможет. И вам в том числе, если мне оставите свой майл ( или пришлете сообщение на тот адрес, что знаете). Буду рад дать вам знания и последние разработки иностранных медиков ( США, Японии и т. д. ), в лечении и профилактики тяжелых заболеваний. Знать о том, что происходить вообще в цивилизованном мире – очень хорошая будет помощь нашим соотечественникам здесь. Вот поэтому я не собираюсь сваливать за бугор, как вы мне это советуете. Я русский! И хочу, чтоб в моей стране люди знали, что им можно помочь и им могут помочь. Пусть даже западными технологиями и продуктами. Не хаю наши разработки - они достойны уважения и продвижения. Поэтому, уважаемый доктор, хочу быть вашим союзником, а не противником. Чтоб люди были нам с вами просто благодарны и здоровы … . С уважением всем, кто мне ответил и даже тем, кто меня подставил перед Алексеем в 07. 48 16 10 августа… .
# 10:09 10-08-2005 Алексей, обратиться
Жене. .. .( ехидная Женя, это вы? ) если врачи не дают информации, то почему вы мне это не разрешаете сделать? Я трачу своё время не за деньги ( хотя уже нашлись люди, конкретно в Москве, кто уже купил по указанному мной адресу данное средство и весьма мне благодарен), мне достаточно хотя бы знать, что я делаю маленькое дело по распространию информации. " А там хоть не рассветай! ". .. ..
# 10:27 10-08-2005 Женя, обратиться
Да, это именно Я! ! Значит в скором времени будем ждать душераздирабщих писем этих людей, как они вылечились от рака, бесплодия, похудели и т. д. (вы очень любите их цитировать) А в ваше благородство я не ВЕРЮ! !! !
# 13:17 10-08-2005 Марина, обратиться
Господа, предлагаю закрыть обсуждение персоны Алексея. А в остальном вопрос целей авторизации медиков на страницах этой конференции, кажется, разногласий не вызвал. Как и то, что, с одной стороны, мы рады появлению единственного авторизорванного врача, но с другой - не стоит оскорблять и выгонять тех докторов, которые бескорыстно помогают своими советами уже долгое время. Кстати, их мнение сводилось не только к подсчету калорийности, а было более развернуто ( и о гормональных нарушениях, и о накопительном гене и т. д. ). Поэтому такой человеческий капитал надо ценить.
# 13:47 10-08-2005 Алексей, обратиться
Ехидной Жене. .. . вы хотели бы примеров? ! Через некоторое время вы их получите. .. .. Вполне достаточно, что люди, кто нашел это средство в Москве, сказали мне "спасибо". .. .Я и этому рад. .. .
# 22:35 10-08-2005 Валя, обратиться
меж проч доктор из Израиля по телику давным давно рекламирует это сок от заболеваний ЖКТ. Алексей не первооткрыватель. Шел бы своей дорогой, это уже переросло в навязчивую идею.
# 23:41 15-08-2005 Даша, обратиться
странно как- то - сначало "бескорыстно" помогать людям, а потом всех оскорблять. .. .
# 00:07 16-08-2005 Актрисса…, обратиться
Даша, странная Вы девушка! Вы имеете в виду Алексея без корысти? А кому и чем он помог? Жалкий щеночек, которому нечем занять свой досуг, вот он и показал всю свою заботу о людях.