худеем...

17:14 19-04-2001 / Дамир Damir@Mcc…, обратиться

Добрый день, не подскажете как разобраться с проблемой:
не могу похудеть, скажу больше постоянно поправляюсь.
Питаюсь обычно завтрак и обед, вечером только чай. Работа сидячая, но в принципе по жизни много шевелюсь. Поправляться начал после поездки на юга. После приезда поправился на 10 кг. В общем это повторялось в течение 3 лет - весь год вес стабильный, после отпуска скачек.
Был у эндокрина, тот сказал что с щитовиткой все хорошо, но порекомендовал пить йод- актив. После месяца приема похудел на 5- 7 кг, но потом их резко набрал и даже больше.
Сейчас вес 105, рост 188.
В общем наверно не так уж и много, но у меня до кучи гипертония и сердце шалит.
Подскажите что делать! Можно на мыло.

Ответы

# 18:07 21-04-2001 not found, обратиться
Рекомендую еще раз обратиться к эндокринологу. Если все в порядке, то снизить содержание жира в потребляемой пище и давать регулярную физическую нагрузку на все мышцы (хотя бы утреннюю гимнастику добавить ко всем прочим "шевелениям")