худеем...

01:19 24-08-2005 / Наташа, обратиться

помогите пожалуста похудеть кг. на 5- 7 главное бедра и начало целлюлита у меня небольшой рост поэтому я не могу позволить себе лишние килограммы, пока не могу ходить в спортзал месяца 2, но сслышала, что - то про смесь воды , лимона и меда, может есть и другие способы. Но знаете по ощущениям даже не главное фигура(мужчины пока еще заглядываются) а просто тяжесть какая- то и я как- будто не я .

Ответы

# 23:37 24-08-2005 Аноним, обратиться
Наташа, я Вас очень понимаю, сама 178см. Уменьшаю объемы в тех местах, где нужно и избавляюсь от целюлита с помощью высококачественных антицелюлитных програм. Давайте пообщаемся- furaevairina@mail. ru
# 00:09 25-08-2005 Ццц, обратиться
Слушай никого не слушай, гречка- запаренная кипятком, упаковать, чтоб запарилась 1ст. греч. к 2ст. кипятка, без соли! Кефир 1или1. 5 % И кашу и гречку в день- сколько хочешь! +чай безСАХАРА+ (если хочется 2 яблока)воды- сколько хочешь! И так 15 дней. Проверела на себе, -2- 3кг сходит через 3 дня. Очень хорошая диета, не напрягает, не утомляет ирезультат- увидишь! Ни соль, ни сахар- 15 дней!
# 00:18 25-08-2005 Бузяка, обратиться
да уж. .. возможно диеты- это скорая помощь, но на себе испробовав все возможные- остановилась на программе весонаблюдетелей, где учат правильно питаться, не ограничивая себя в выборе продуктов. .. .а главное- это новый образ жизни и чувство полёта в душе! : )
# 15:57 27-08-2005 Аноним, обратиться
Гречка- помогает, но ненадолго. Уйдешь от нее- прежний "результат" снова на лицо. И кроме того гречневая диета в большом колл- ве вредна почкам.
# 15:36 31-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Рассчитайте Ваши энерготраты. Записывайте что едите и считайте калорийность съеденного. Могу помочь на очной консультцаии.