худеем...

09:23 26-08-2005 / Светлана…, обратиться

Мне 30 лет. Начиная с 20 лет Все время борюсь с лишним весом. сначала вес вальировался с60 до 68 и обратно, после рождения ребенка (5 лет назад) удалось снизить вес с 80 до 60 кг. А сейчас вешу 75 и никак не могу сбросить вес надолго и намного, максимум на 50 кг и максимум на 1 месяц. Я так устала от этой постоянной борьбы. А взеркало на себя смотреть не могу. Может кто поможет.

Ответы

# 15:34 31-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Приходите на консультацию В конечном счете, это действительно вопрос воли. Чудодейственных диет, а тем более таблеток не существует.
# 01:33 05-09-2005 Вадим, обратиться
Для похудения есть очень эфективное средство- Максфайбер. Это комбинация различных видов клетчатки и растительных компонентов. ОнСоздает ощущение сытости заполняя весь обьем желудка, устраняет саму причину лишнего веса- регулирует обменные процессы в организме. Подробнее, а также отзывы, прочитаете по адресу http: // www. gloryon. com/ ru/ products/ 420/
Вопросы присылайте по адресу ing04@mail. ru