худеем...

14:16 01-09-2005 / Юлия, обратиться

здравствуйте.
Я собираюсь поголодать недельку, для очищения организма. Но меня смущает то, что я принимаю противозачаточные таблетки.
Можно ли в этом случае голодать?

Ответы

# 17:48 01-09-2005 Регина, обратиться
во время голодания пить лекарства нельзя да и вообще голодать надо под присмотром врачей ведь много противопоказаний для него Очистить организм можно при помощи трав фруктов овощей не обязательно полное голодание
# 18:16 04-09-2005 Вадим, обратиться
Очитстить организм можно и не голодая. Есть очень хорошее средство Максфайбер. Это комбинация различных видов клетчатки и растительных компонентов. Он создает ощущение сытости, заполняя весь обьем желудка, контролирует аппетит, стабилизирует содержание сахара в крови, устраняет причину лишнего веса- регулирует обменные прцессы в организме. Подробнее, а также отзывы, можете прочитать по адресу http: // www. gloryon. com/ ru/ products/ 420/ .
Если возникнут вопросы, пишите по адресу ing04@mail
# 18:37 05-09-2005 Галина, обратиться
Состав Максфайбер не стандартизован, т. е. указан только качественный состав (вполне приличный), а о количественном данных на указанном сайте нет (может оказаться и 10% , и 3% от суточной нормы, а может и варьироваться в очень больших пределах в зависимости от партии). Это признак добавок не выше 3 поколения (на фоне нынешних 5- 6 как- то несолидно). Да и по сравнению со стандартизованными препаратами похожего состава Максфайбер получается в несколько раз дороже : (( На избыточный вес не влияет никак (посмотрите официальные результаты его клинических испытаний), "ощущение сытости", которое он дает в то время, когда организм не привык к еде, вообще неважно. Без стандартизации этот препарат не тянет даже на приличный "очиститель" : ((