худеем...

03:12 22-04-2001 / Яна, обратиться

здравствуйте. я полная. все кажется зависит от меня(похудение) но я боюсь что если займусь похудением, то мне всю жизнь придется сидеть на диетах и где= то заниматься чтобы нормально выглядеть. сейчас мой вес примерно на одном месте. начала не есть после 6ти(очень иногда хочется, не знаю, что можно себе в такие моменты позволить потому что иногда бывает трудно заснуть)
пошла на шейпинг, там нагрузки с гантельками, я боюсь что жир не уйдет, а мышцы увеличатся. не подскажете ли как "все внутри будет происходить" и что для большего эффекта исключить, но потом я тогда снова наберу, значит может мне себя не сильно ограничивать. прямо не знаю что есть что не есть. . и можно ли пить после тренировок? говорили что вредно. когда мышцы начинают "поедать жир"? расскажите если можно подробнее пожалуйста.

Ответы

# 15:13 22-04-2001 Полная, обратиться
Яна! Я похудела за две недели на 12 кг. Самый лучший метод- не есть вообще, побольше минералки!
Дома занимаюсь на тренажере- лентяйка, не могу заставить себя пойти в спортзал! Успехов тебе!
# 15:25 22-04-2001 Худеющая…, обратиться
Яна! Еще маленький совет- влюбись! Ходи побольше пешком, мне не удаётся(опять же лень! ), вот и сейчас
за мной приехала машина, всё зависит от нас самих! !!
# 17:41 22-04-2001 Яна, обратиться
спасибо вам за ответы. но! с влюблением не все так просто : ) да и наоборот полнею потому что когда нервничаю- ем. скорее наоборот надо разойтись- потому что есть не хочется : ) ходить много хотелось бы, но нет возможности. а не есть ничего я боюсь. потом набрать- раз плюнуть и для организма вредно.