худеем...

01:40 08-09-2005 / Nadya, обратиться

Zdravstvuyte! U menya ojirenie, pomogitr! Vsya beda v tom ya derjala raznie dieti, no nichego ne pomogaet. A posle dieti u menya sil` no bolit jeludok. Govoryat eto svyazano garmonami. Mne 47 let. Pri roste 165 ves 115. Vrachi govoryat: xudey! No kak? Ya ot svoego vesa v ujase. I glavnoe s kajdom godom ya pribavlyayu v vese. POMOGITE!

Ответы

# 01:53 08-09-2005 Удот, обратиться
Не знаете правил на 03? Транслит запрещен, пишите кириллицей.
# 02:09 08-09-2005 Психотерапевт…, обратиться
Между прочим, самые неприятные последствия полноты не в том, что она якобы отпугивает всех ваших поклонников. Беда в другом: полнота является прекрасной почвой для различных физических недомоганий - от плоскостопия до гипертонии. ) В конце концов, вы худеете только ради того, чтобы уменьшиться в объемах и вместе с тем окрыситься на весь окружающий мир, или ваша цель - стать привлекательной и обрести счастье? Если вы стремитесь не столько избавиться от лишнего веса, сколько стать счастливой, начинать работу над телесным совершенством необходимо с достижения душевной гармонии.

Стремясь добиться прочного успеха в борьбе с полнотой, устраните сначала те проблемы, которые эту полноту вызвали. Потому что, похудев, вы станете человеком с новой внешностью, но душевные неурядицы, увы, останутся при вас. И тогда все начнется сначала. Поэтому загляните прежде всего в себя. А разобравшись в себе изнутри, можно критически взглянуть на себя в зеркало. И вот тогда в результате вы сможете лишний раз не заглядывать в холодильник
# 13:23 08-09-2005 Nadya, обратиться
Uvajaemiy doktor! U menya buket zabolevaniy: ploskostopiya, diabet, shitovidka, sil` noe serdtsebienie. Skajite, esli nastupaet boleznenniy golod chto delat? S detstvo ya privikla est isklyuchitel` no vkusno. Esli ne vkusno, ostanus` golodnoy.
Udod, Kstati, kak pisat` kirillitsey?