худеем...

04:14 08-09-2005 / Лиля, обратиться

Здравствуйте, я хотела бы узнать, уместо ли приниать Ксениал при моих параметрах: 20 лет, рост 178 см, вес 75. Это вроде бы не так уж много, но меня это не украшает; я хочу сбросить килограммов 15. Проблема в том, что для диет и спорта я слишком ленива.
Спасибо

Ответы

# 09:03 08-09-2005 Линда, обратиться
сначала подумайте хорошенько там много побочных эффектов лучше меньше есть всего вкусного и вредного чем навредить своему организму
# 15:25 08-09-2005 Марина, обратиться
Зависит от Вашего рациона. Ксеникал частично блокирует всасывание жиров из пищи, так что если Вы едите много жирного, он может подойти. Но, во- первых, только на короткий срок, во- вторый, Вы не сможете удалиться от туалета, а в- третьих, Линда права - действительно много противопоказаний. Если же в Вашем рационе жиров и так мало, просто выбросите деньги. Распрощайтесь с мыслью "что бы такое принять, чтобы похудеть" - чудес не бывает, а вот для продавцов всего подряд Вы будете желанной жертвой. Только все будет напрасно, да и здоровье подорвете. Подберите себе не диету, а режим питания, которого Вы могли бы придерживаться длительное время - это оптимальный выход.
# 09:43 12-09-2005 Еганян Р.А., обратиться
Абсолютных противопоказаний для Вас нет. Но действительно - нужно ли?