худеем...

09:05 08-09-2005 / Вера, обратиться

Была летом на Соловках и купила там продукцию с водорослями Архангельского водорослевого комбината Может быть кто- то знает где ее можно в Москве найти? ?? Очень хорошая продукция

Ответы

# 14:35 24-01-2006 Владимир…, обратиться
Продаю продукцию Архангельского водорослевого комбината (Масла, шампуни, крема, маски , соль, пищевые добавки из водорослей Белого моря)
т. 8 901 523 72 90 . Владимир