худеем...

11:36 08-09-2005 / Аннабель…, обратиться

Здравствуйте, Помогите пожалуйста. При росте 168 мой вес 110 кг, мне 21 год. С детства болела ожирением. Врачи говорили, что причина в увеличенной щитовидке и гормонах. Я проверила все гормоны и щитовидку. Щитовидка была увеличина и кисты обеих долей. Спустя год, щитовидка уменьшилась и кисты исчезли сами собой (? !), гормоны в норме. Но мой врач эндокринолог выписал мне пить Л- Тироксин (хотя он был в норме, но он решил его повысить). Я Год по системе пила гормон, но ничего не изменилось. И еще я очень мало хожу в туалет по маленькому (в день один- два раза), может ли это быть причиной ожирения?
Помогите пожалуйста.

Ответы

# 13:34 08-09-2005 Леля, обратиться
Срочно в интитут питания и к другому эндокринологу
# 09:44 12-09-2005 Еганян Р.А., обратиться
Тут нужна очная консультация. Приходите. Кликните на мою фамилию.