худеем...

13:58 22-04-2001 / Марго, обратиться

Гориной Л. Ф. Здравствуйте! Мне 30 лет. В течении 10- 12 лет весила стабильно 56 кг, при росте 170см. Всегда считалась худенькой. После сильного стресса 4 года назад (рассталась с другом)я резко похудела на 3 кг. Затем, когда пришла в себя, стала замечать появление целлюлита, вес нормализовался стал опять 56 кг. Через год я познакомилась со своим будущим мужем. Сейчас я вешу 60 кг. Казалось бы все в норме. Но тело какое- то стало- не мое. На ягодицах, животе целлюлит. Вроде худенькая. Кожа какая- то обвизшая. Вы не подскажете, какие лучше делать упражнения? Не для похудания, а для укрепления мышц и нарашивания мышечной массы. Спасибо!

Ответы

# 10:47 23-04-2001 ., обратиться
А вы думали, что будете вечно молодой и тело всегда будет красивым? Вам ведь уже 30 л!
# 19:29 23-04-2001 "Синди Кроуфор…, обратиться
Марго! Не слушайте предыдущего выступившего (шую). Дело в том, что в 30 лет выглядеть гораздо лучше, чем в 18. У меня никогда не было такой фигуры как сейчас (а мне за 30). А писал сопляк, или скорее всего, соплячка, которая думает, что молодая, значит, уже красивая. А это далеко не так. Иной раз видишь 20- летнюю, ей ох как надо над собой работать, а она , дурочка, не понимает, думает, что и так не отразима! Наивная. ..
# 23:15 23-04-2001 Аноним, обратиться
Хорошо выглядеть надо и Синди(куда уж нам! ) и мне, Фросе.