худеем...

16:42 09-09-2005 / Рита, обратиться

Подскажите можно ли потолстеть от овсянки, я ее заливаю кипятком на завтрак и в обед ее ем, из за проблем с желудком, но боюсь растолстеть от нее.

Ответы

# 16:52 09-09-2005 Ю-Ю, обратиться
Я вот решила перестать есть овсянку даже по утрам. : -( Потому что не то чтобы я сильно поправилась, но усилия для поддержания веса пришлось прикладывать больше раза в 2.
# 21:37 09-09-2005 Andrei, обратиться
mozhno rastolstet' i ot pomidorov esli est' ih killogramami/ a ovsyanka schitaetsa poleznym produktom.
a vobschem, komu chto. ne pereedat', dvigatsa bol'she. esli ne pomogaet, shodite k endokrinologu
# 09:40 12-09-2005 Еганян Р.А., обратиться
Если без жира и сахара, то только на пользу.