худеем...

12:36 11-09-2005 / Леля, обратиться

Что ж , сидела я пол- года на раздельном питании- сначала классный результат- похудела на 25 кг, сменила весь гардероб, но последнее время- ужасные стрессы, не вижу . что ем. набрала 5 кг. Мне 32 года. при росте 175 вешу 75 , а раньше было 70. Как найти силы вернуться в форму и счастливую жизнь? Спасите

Ответы

# 12:42 11-09-2005 Алка, обратиться
Ну и кабанка! Лечи стрессы. Возьми мешок с картошкой на плечи и попытайся походить с ним час, сразу вспомнишь лишние 25 кг и как ты их носила.
# 12:48 11-09-2005 Аноним, обратиться
На каждый отрицательный стресс заведи положительный, туда относятся все твои любимые занятия, которые доставляют удовольствия. У каждого они разные- сбор грибов, уборка в доме, слушание музыки, рисование, писание стихов. Занимаясь этим плохой стресс не сможет воздействовать так сильно, потомучто хороший унесет твои мысли в другом направлении, например от сидения за столом и поедания пищи.
# 14:38 11-09-2005 Алке Леля…, обратиться
Спасибо, ну а сколько я должна вешать по- вашему? А про кабанку- это верно. Иногда так себя не навижу
# 15:00 11-09-2005 Алка, обратиться
И все же Алка- ты безграмотная. Пойми. существует индекс массы тела, который в норме от 20 до 25. Так что кабанкой меня можно было называть при весе выше 75, читай больше книг
# 09:39 12-09-2005 Еганян Р.А., обратиться
Весом надо заниматься регулярно, а не курсами.
# 02:17 13-09-2005 Марина, обратиться
Девойчки, не ссорьтесь : -) По поводу стресса: достаточно много страдальцев, у которых вес "плывет" и под влиянием отрицательных эмоций, и под влиянием положительных. Причем они при этом не меняют привычный рацион! Просто для них важно, чтобы эмоции были сильные. А в журналах попадались данные о том, что длительное "сидение" на раздельном питании в конце концов заканчивается тем, что вес начинает постепенно неуклонно расти, причем остановить этот процесс очень тяжело. Правда, там приводились другие сроки - года полтора как минимум.
# 15:50 13-09-2005 Коля, обратиться
Алка не безграмотная, просто у нее катострофический недобор массы тела- иначе говоря дистрофия, раз она всех только дистрофиками и видит : )Без обид