худеем...

16:00 12-09-2005 / Марина, обратиться

Помогите, после родов поправилась на 20 кг, и что с этим делать не знаю. Мой рост 168, а вес 90 кг, а мне только 26 лет. С одной диеты на другую в течении трх лет.

Ответы

# 22:24 15-09-2005 Ирина, обратиться
Марина, как давно у Вас родился ребенок? Кормите ли грудью?
Существуют и другие эффективные методы похудения.
Если интересует - furaevairina@mail. ru
# 09:45 16-09-2005 Еганян Р.А., обратиться
Нужно учесть кормите ли Вы ребенка. Если да = повремените. Откажитесь только от сладкого и жирного. Если уже не кормите, то приходите на консультацию. будем составлять рацион.
# 04:05 17-09-2005 Влад, обратиться
И здесь Ирина со своими добавками на все случаи жизни : ((( Что же Вы даже фирму назвать не решаетесь ? Или это что- то с подмоченной репутацией?