худеем...

03:21 13-09-2005 / Александра…, обратиться

вот смотрю я на вас, барышни, и диву даюсь. .. .
если хочешь похудеть- худеите на здоровье. Принцип- простой- меньше жрать и больше двигаться. .. .

Ответы

# 17:33 15-09-2005 Ялли, обратиться
Согласна! Зачем кидаться на чаи и БАДы? !? Когда самый простой (не значит лёгкий) и здоровый способ, просто сбалансированно питаться и давать нагрузку организму! Конечно куда легче успокаивать себя мыслью о чудодейственных таблеточках: )
А между тем "Под лежачий камень вода не течёт"
# 00:55 16-09-2005 Улыбка, обратиться
А мне особо нравилась реклама зеленого чая от Кристины Обрыкайте, которая всю жизнь была стройна, не потому ЧТО ПИЛА ЧАЁЧЕК, а потому, что у нее папина конституция плюс великолепная пластика от танцев.