худеем...

10:15 23-04-2001 / А.А., обратиться

Кто- нибудь похудел принимая капсулы с экстрактом из ананаса (на основе бромелайна) или это опять только реклама?

Ответы

# 01:23 24-04-2001 Наталья, обратиться
Я не похудела. Думаю что, препарат расчитан на людей с очень большой массой тела.
Я лично похудела на 5 кг принимая Сплат по схеме и еще он очень хорошо очищает организм.
# 16:06 24-04-2001 not found, обратиться
Ананас улучшает пищеварение и все препараты на его основе помогают при лишнем весе только в том случае, если это вес от передания и не имеет никаких других причин (разумеется при одновременной оптимизации режима питания и физических нагрузок).
# 16:34 24-04-2001 А.А., обратиться
Спасибо за ответы. А что такое СПЛАТ?
# 17:33 24-04-2001 Ирина, обратиться
Вопрос к Наталье. По какой схеме нужно принимать СПЛАТ. Заранее спасибо за ответ.
Кстати, от экстракта ананаса я тоже не похудела.
# 16:16 26-04-2001 Шейна, обратиться
После двух курсов приема Диане- 35 я набрала 5 кг и очень смльно увеличились жировые отложения на животе , прошло уже 2 месяца , все по прежнему , неужели препарат один раз попав в организм остается там навсегда?
# 16:27 26-04-2001 Наталия Дз.…, обратиться
Я лично выпила одну баночку выжимки из ананаса, результата нет. Уверена, что все дело в том, что мы (я точно) не ограничиваем себя в еде и не двигаемся. А все эти баночки - на время, и то не все.
# 19:16 27-04-2001 Елена, обратиться
Выпила почти баночку, но результаты слабые, спала отечность.