худеем...

20:44 15-09-2005 / Лена, обратиться

Очень много информации по препорату ЛиДа, а действительно ли они такие хорошие? Можно ли верить? ??

Ответы

# 00:31 16-09-2005 Алена, обратиться
Тезка, не верь! Я себя травила 2 недели и ни кг. не скинула. До сих пор пачка валяется недопитая. Ищи проблему в своем питании и не порть здоровье.
# 15:22 16-09-2005 Рита, обратиться
Это может ты не скинула, а я например очень сильно пожудела от них, и при этом вес не вернулся. Кстати я думала, что при весе в 65 кг будет трудно сбрасываться вес, но за 2 недели скинула 8 кг и нормально себя чувствую.
# 16:57 16-09-2005 Ирина, обратиться
До 30 лет стоило только чуть- чуть ограничить себя в еде и могла без лишних усилий похудеть за неделю на 3- 4 кг. Но теперь, хоть 2 недели не жрать(извините за грубость) ни грамма не сброшу. Вот и думаю, может LiDa поможет. Или еще чего нибудь кто- нибудь посоветует. Помогите, а?
# 03:58 17-09-2005 Влад, обратиться
Негативное заключение специалиста здесь http: // 03. ru/ apteka/ foodadd/ ?action= display& message= 1554608& offset= 0& archive= 0(только уберите все пробелы).