худеем...

18:06 16-09-2005 / Наталья, Одесса…, обратиться

Я ( мне 35 лет )пила в течении этого августа препарат "Ли- да", действительно худеешь( мой результат 6 кг. С 76 до 70), худеешь , так как полный отбой аппетита . Есть не хочется совсем, лично у меня было так. Худела моя сестра - результат только 2 кг. Но пить прекратила и аппетит появился как- то незаметно, сейчас взяла еще одну , хочу закрепить результат , но буду пть через день. Если честно - это не выход из проблемы лишнего веса, после родов я похудела с 98 до 64 кг. , и только благодаря спорту и умеренному питанию, и результат держался довольно таки долго (почти 6 лет ). Не могу заниматься спортом сейчас , т. к. проблемы с позвоночником (грыжи).

Ответы

# 09:26 18-09-2005 Юля,Севастополь…, обратиться
А Вы читали про эту "Ли- ду" на форуме "пищевые добавки"? Я то же загорелась купить, а потом, как узнала, что это психотропный препарат желание пропало.