худеем...

20:37 17-09-2005 / Светочка…, обратиться

Я очень хочу похудеть. Мне 37 лет, мой рост 168, вес 95 кг. Надеюсь на помощь замечательных людей, кто сумел побороть эту напасть- лишний вес. Пишите slobodasveta@rambler. ru

Ответы

# 09:31 18-09-2005 Ирина, обратиться
Светочка, у меня к Вам просьба, если будет какой- нибудь интересный вариант, поделитесь со мной. kassir2003@mail. ru. Мне тоже 37 , 170/ 97. С понедельника буду придерживаться "очковой диеты". И небольшую зарядочку, типа наклонов в перед и в бок.
# 09:18 19-09-2005 Lina, обратиться
Самый верный способ без вреда для организма - это меньше кушать всего вкусного и вредного и больше двигаться. Похудела на 48 кг (на раздельном питании 7 лет вес держится) . Кому интересно пишите отвечу - lena0311@rambler. ru
# 10:48 19-09-2005 Еганян Р.А., обратиться
Заведите пищевой дневник, Записывайте и подсчитывайте калории съенденной пищи. Очень скоро будет результат. Присылаю калрийность блюд.
КАЛОРИЙНОСТЬ ОСНОВНЫХ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
(в ккал на 100 г).

Молоко 3% ,кефир 59 Готовая рыба (сиг, навага, треска, шука, ледяная) 70- 106
Сметана 30% 294 Говядина готовая 267
Сливки 20% 206 Свинина готовая 560
Творог жирный 226 Куры готовые 160
Творог 9% 156 Хлеб ржаной 190
Сырки творожные 315- 340 Хлеб пшеничный 203
Творог нежирный 86 Булки, сдоба 250- 300
Брынза 260 Сахар 374
Плавленые сыры 270- 340 Карамель 350- 400
Сыр твердый 350- 400 Шоколад 540
Мороженое 226 Мармелад, пастилазефир 290- 310
Масло сливочное 748 Халва 510
Маргарины 744 Пирожное 350- 750
Масло растительное 898 Варенье, джемы 240- 280
Майонез 627 Колбаса вареная, сосиски 260
Овощи 10- 40 Колбаса полукопченая 370- 450
Картофель 83 Колбаса сырокопченая500
Фрукты 40- 50 Яйца куриные (2 шт. ) 157
Компоты, фруктовые соки 50- 100 Сельдь 234
Консервы рыбные в масле 220- 280
Консервы рыбные в томате130- 180
# 11:20 19-09-2005 Natasha, обратиться
Предлагаю жёсткий, но очень действенный способ. Сначала надо проконсультироваться у врачика на наличие противопоказаний к этому способу. Потом настроить свой мозг решительно не есть НИЧЕГО мучного(потом можно будет, но вы привыкните есть мало) не кушать после 6- ти из белков мясо не жирное. Потом если позволит бюджет купить в спорт магазине Вакуумный латексный костюм (где- то около 900р), если не позволит, то плёнку пищевую(дороже обойдётся как- бы в рассрочку) и марш на аеробику пусть найдёте даже самую дешёвую, без инструктора - это всё копейки по сравнению с результатом и счастьем которое будете испытывать после того, как будете терять кг за кг сначала очень тяжело, но У Вас есть цель и Вы привыкните и будете ходить с радостью на каждую тренировку. Поясняю - дома у Вас ничего не получится, потому, что дом расслабляет Дома Вы всё - равно будете отмазываться от занятий это ещё тяжелее. Нет ничего лучше физкультуры для тела души и здоровья, если конечно ВРАЧ ДАСТ ДОБРО! Удачи, здоровья и преодоления Мой бокс nkonkina2005@rambler. ru - И НЕ ПЕЙТЕ НИКАКИХ ТАБЛЕТОК ДЛЯ ПОХУДАНИЯ - ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ.
# 13:34 21-09-2005 Вера, обратиться
Добрый день! Я так же как и Вы весила 97 кг при росте 165. Сейчас вешу 62, причем этот вес держу вот уже больше 2- х лет. Секрет моего похудания очень прост: для начала надо просто возненавидеть себя в этом весе, потом выбрать диету и строго ее придерживаться. Для себя я выбрала так называемую "Японскую"; она совсем не голодная. 14 дней диеты и минус 12 кг, потом так называемую "диету Ларисы Долиной" - минус еще 7 кг, потом просто стала подерживать себя в руках, т. е. не есть после 18 ( ну 19. .), полностью отказалась от сладкого и мучного. И от соли. Знаете, после того, как весы покажут Вам Ваш новый вес не захочется больше возвращаться к старому! !! Поверьте! Мне 41 год, у меня взрослые дети, но никто не дает мне моих лет. Я могу одеть корокую юбку, джинсы в обтяжку и это не смотрится нелепо. Так что для того что бы начать стоит только очень- очень этого захотеть! Удачи Вам! !!
# 15:08 03-10-2005 Валентина…, обратиться
Lina, не могу с Вами связаться, почта не распознает адрес, а очень хочу поговорить подробнее, как Вам удалось похудеть. У меня просто катастрофическая ситуация с весом. Пожалуйста, напишите мне, если сможете lana6161@mail. ru.