худеем...

23:45 17-09-2005 / Hh{{{!!, обратиться

Улыбка_Муравью 17 сентября 2005 22: 35: 54 Ирина, давай закончим нашу эпопею, мне ты действительно надоела и не выдавай свои "чудачества" за мои или чужие. Я понимаю как тебе скучно, тошно, с тобой никто не дружит в реале, не поддерживает теплых отношений, не теряй дружбу девочек хотя бы в виртуале. Именно поэтому мне и не хочется сделать пакость ту, которую я тебе обещала. Внешний вид как внешний, а вот внутренний мир твой будет узнаваем сразу. Ты помнишь когда ты взломала почтовый ящик Ники, как ты мне очаровательно писала % "Давай сегодня погоняем Нику". Я и без тебя с ней немного поругивалась. но вот этим твои слова открыли полностью твою душу. Что значит влезть в чужое, не в твое и предлагать "погонять". С той минуты я поняла, что верно сделала когда не рассказала тебе полностью ни о себе, ни о семье и друзьях и поняла/ , что ты в любую минуту можешь стать предателем, как и предала подругу своей матери( а я тебя просила не спешить делать выводы и хотя бы одного человека любить, который тебе дол КРОВ И ПИЩУ). Я больше не желаю слышать о тебе сказала только то, что известно здесь всем завсегдатаям, но очень тебя прошу, прекрати преследовать меня как от своего имени, так и от других, в ином случае я поступлю как мне велит совесть. Будь благоразумна, мы же с тобой отлично понимаем, что можно вынести в эфир и что тогда ты уж точно потеряешь доверие у остальных. Бай, удаченьки! : - ))P. s. ты ниже там спросила почему я злая и что меня никто не тр- т? Ир, я очень добрая и меня действительно ДА ТАКИ не трахают, а просто любят и занимаются сексом. . . тебя хотя бы тр- ли, может желчь бы улетела в небытие. . . . Меняйся не для меня, а для себя самой. . . . . . . . . . UUII)))

Ответы

# 22:05 20-09-2005 Я-Тебе, обратиться
ОБОЖАЮ "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" ГАДКОГО МУРАВЬЯ. я И САМА УЖЕ ДАВНО УШЛА, ТАК ЧТО НЕ С- -- цИ, НО нИКА И ЛЕРЧИК ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧАТ ТВОИ ПЕРЛЫ, А эМОЦИЯ МОЕ И ТВОЕ ФОТО. пОКЕДОВА, СТАРУХА! ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ, ЧТО ЭТО ТЫ МЕНЯ ЗАБАНИЛА? НЕТ, ТЫ ЗАБАНИЛА СВОЮ БРЕХНЮ, КОТОРАЯ ВСЕ РАВНО ОТКРОЕТСЯ.
# 00:12 21-09-2005 Муравей, обратиться
Ляль, ну ты даешь. .. я девушка худенькая, поэтому в данный раздел никогда не захожу! !! ! И не зашла никогда бы если бы кое- кто с ЖП не трекнул что ты здесь меня ищешь!
# 02:15 21-09-2005 Я-Тебе, обратиться
Да лазишь ты везде, а так хорошо начинала. .. с психиатра, ну так психушке и закончишь. Трекай дальше, ты меня не волнуешь, простушка с 03, модератору невдомек, что не адреса людей забанивать следует, а помочь тебе, суицидалке, стать на путь истины маломальского добра, врунья чертова : -(((
# 02:26 21-09-2005 Муравей, обратиться
Может быть я в психушке закончу, а может быть и нет : ) Но тебя оттуда уже точно не выпустят : ))))