худеем...

15:59 18-09-2005 / Галочка, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год, сынуле- 10 месяцев. Грудью уже не кормлю- отказался две недели назад. За время беременности и кормления набрала лишние 15кг. Хочу попробовать какие- нибудь таблетки или лекарства для похудения. Может кто- нибудь подскажет действительно эффективное средство? !
Я просто не знаю, что делать. Муж замучил упрёками, что я стала толстой. Ему подавай ту стройную девушку, какой я была до беременности. Я и так страдаю от всего этого, а тут ещё и он. ..
Накупила кучу литературы по диетам и тренировкам. Но, у меня слишком слабая сила воли. Что с этим делать?
Есть здесь такие же как я?

Ответы

# 16:15 18-09-2005 Тоже Толстая Эк…, обратиться
Если хочешь удержать мужа, по дай себе установку.
Вместо пиво, 1% кефир и т. п. Я думала что если любит меня и ребенка ни куда не денется, а вот и не угадала. .. .. ..
# 09:12 19-09-2005 Лика, обратиться
Все в твоих руках и если хочешь удержать мужа то придется взять себя в руки. Никто не сможет за тебя соблюдать диету и чудеса бывают только в сказке. Надо отказаться от всего вкусного и вредного для фигуры всего на 1 неделю и когда похудеешь на 3- 5 кг то будет стимул . Когда встанешь на весы то и воля появится а вначале надо потерпеть. В этом у многих слабая воля, сама была такая. Удачи
# 10:34 19-09-2005 Инна, обратиться
Последуй моему опыту. Я кормила грудью 2 года, поправилась на 7 кг относительно добеременного состояния. И вот когда я поняла, что я себе очень не нравлюсь, решила похудеть. Месяц, наверное, я привыкала не есть после 18. 00. Сначала было тяжело, недели через две привыкла. Потом записалась на шейпинг 3 раза в неделю, и через три месяца - полностью довольна весом, фигурой, тонусом. Продолжаю заниматься и сейчас. Мне, кстати, 40 лет, а в этом возрасте сложнее меняться. И дел дома много, двое детей, муж приходит голодный с работы, но тренировку пропускаю только тогда, когда малыш болеет.
# 10:40 19-09-2005 Еганян Р.А., обратиться
Самое эффективное средство - это не таблетки, а диета. Могу составить индивидуальную диету. Можете разработать сами. Вам нужно 1200- 1500ккал. Побольше гуляйте с малышом. Ходьба сжигает дополнительные калории.