худеем...

17:21 18-09-2005 / Flora, обратиться

Девочки, решили похудеть? Не получится, пока не решите вопрос с кишечником и всем тем, что там находится. План такой: сначала готовите почки, печень к выбросу токсинов и шлаков (15 дней), затем занимаетесь очисткой кишечника от шлаков, паразитов и т. д. (14 дней), затем садитесь на протеиновый коктейль с шоколадным вкусом (он может заменять или завтрак и обед или обед и ужин). Хотите улучшить мышечную массу - пожалуйста, аминокислоты, но после очистки кишечника. Еще один плюс очистке - меняется вкусовой режим - не хочется жирного и жареного, мяся и колбасы. Чистый организм биорезонирует только на овощи, фрукты. Мой личный результат - почки и печень промывала 1 месяц - минус 4 кг живого веса, затем прочистила во второй месяц кишечник - минус еще 8 кг веса. Через полгода провела вторую очистку - минус 8 кг. Итого за полгода сбросила 20 кг. Мой предыдущий вес 83 кг 150 г - сейчас 62 кг. 2 раза в год (во время постов) повторяю очистку. К колбасе и мясу дышу ровно. Иногда могу сделать что- нибудь из курятины без шкурки. Зато овощи у меня идут на ура. Ушли проблемы веса, остеохондроза и 18- летней аллергии. Пишите на florrida1@narod. ru, расскажу где искать и за сколько купить. Только просьба алгоритм не нарушать! Именно в той последовательности, как написано.

Ответы

# 23:02 18-09-2005 Марина, обратиться
Какой фирмы все это богатство положительных эффектов? Или назвать не решитесь, т. к. она скомпрометирована?
# 10:36 19-09-2005 Еганян Р.А., обратиться
Такой алгоритм лечения - научно не подтвержден. И в научной литературе не описан. Если у Вас есть есть дополнительное время и деньги. То особого вреда не будет.