худеем...

22:19 20-09-2005 / Оh!!, обратиться

Доктор, все время жру, собралась на свадьбу, которой нет и в помине. :(((( 19 сентября 2005 21: 49: 49
Привет! Кто- нибудь помогите мне советом! ! ! ! Что делать ума не приложу: (((Подруга детсва и школы выходит замуж. Хочет, чтоб я была свидетелем на свадьбе, которая будет в октябре. Так получется, что приехать я смогу только за дней 5 до события (живу в другом городе, проблемки с работой). Думаю, мало что успеется за 5 дней, хотя она говаорит, что от меня требуется минимум- быть рядом и помогать. . . Я уверена, что это оченнь ответсвенное мероприятие и моя роль в нем далеко не последняя. . Как быть? ? ? ? Не хочу ей "испортить" самый счастливый день. . . : o): o): o): o): o): o)А уж как я ночью повеселилась, нет слов! !! .. Улыбочка! !! Gjrf

Ответы

# 02:43 21-09-2005 Страстный Стон…, обратиться
Ляль, ты все о ней ? Да выбрось е из башки, кому неизвестно, что эта бедная кралечка только и "дышит" обманом или выдумками т о в психологе, то в семейном психологе, то у нарколога кукует, уже надоела самому Соломону, всех подметит, всех проймет, даже меня . .. до одной слезы. Это же надо придумала очередной прикольчик, приступы тяжелеют.
# 02:54 21-09-2005 Аноним, обратиться
Ляля- Улыбка- Страстный стон по Муравью- "мадам 1000 ников" - см. насчет психушки ниже.