худеем...

17:10 22-09-2005 / Алина, обратиться

Здраствуйте! Сижу в течении 2- х лет на разных диетак, ем что сдиетой что без неё один раз в день. .. а вешу да сех пор 115 кг, рост 172, у врача консультировалась. .. сказал гормоны. .. принимала и ЛИДУ, Ксеникал, Каши на травах коктели, Китайские табтлетки, порашки, Чаи разные, Идеал и После еды два пальца врот, и много всего разного уже даже непомню. .. Да- не сижу на одном меняте. .. Посоветуйте что же мне делать я же не ем . .. .А мне надо такое средство чтоб ощищало мой организм. .. .. Жду помощи natyralnaya@mail. ru

Ответы

# 21:25 22-09-2005 Darya, обратиться
Vot i ja takaja ze bila, kushala odin raz v den, da i to salatiki, kazalos bi, nu net daze 1200 kkal. v den, pochemu ze ja na meste stoju ni tuda, ni suda. I, chto vi dumaete, cherez silu nachala zastavlat seba kushat 3 raza v den, po nemnogu i stala sbrasivat ves. Tem, chto mi kushaem odin raz v den, mi kak bi pugaem svoi organizm i on nachinaet nakaplivat vse, chto v nego popadaet. Tak, chto nachinaite pitatsa pravilno, eto pomogaet. Udachi.
# 13:10 23-09-2005 Соня, обратиться
попробуйте раздельное питание и бессолевую диету помогает хорошо но результаты чисто индивидуальны
# 14:39 23-09-2005 Соня, обратиться
Пробывала. .. но тоже непомогает. ..
# 14:42 23-09-2005 Darya, обратиться
Спасибо вам большое за совет. .. но смоей работай только можно питаться 1- н раз. .. Соленое не ем, и сладкое тоже. ..
# 22:06 23-09-2005 Darya, обратиться
Kakaja bi rabota ne bila, zavtrak- obazatelno, obed, kak ja ponimaju, u vas prisutstvuet, a uzin ne stol vazen, kak nu dopustim v 6. 00 skushat jablochko ili eshe chego bistroe i ne vrednoe, vse, xota bi tak. Chtobi zeludok rabotal, metabolizm tak ze, eto i est vasha cel, ne tak uz slozno ee dostich. Rabota- eto , konechno ochen vazno, no u vas ogromnii ves, vashe serdce bednenkoe kak ustaet, rabota ne ubezit, esli vi videlite sebe paru lishnix minut na trapezu.
# 21:48 24-09-2005 Аноним, обратиться
А Вы все же посчитайте за день, чего и сколько Вы съедаете: каждый сухарик, печенюшку, чашку кофе, конфетку. Результаты Вас ошеломят. Мне тоже казалось, что я почти ничего не ем: утром кофе без ничего, в обед - салатик или яблоко, только ужинаю более- менее нормально. Ни сахара, ни хлеба. Но поправлялась! !! Потом посчитала скурпулезно и ложку растительного масла в салате, и кусочек шоколадки за чаем, жареную рыбку на ужин и все- все- все - получилось довольно приличное кол- во калорий. Села на первую попавшуюся диету, четко ей следовала. Если написано 40 г сыра на 2 завтрак, значит ровно 40 и иненно на 2- ой ; ) Помогло. Хотя сначала показалось, что я прежде я ела, чем по этой диете.
# 18:49 29-09-2005 Света, обратиться
Во первых вам нужно определить свой тип: углеводный, протеиновый или белковый. Вот у меня тип углеводный, я села на низкоуглеводную диету и похудела на 18 кг, и не поправляюсь вот уже полгода. Желаю удачи, и очень не советую пить таблетки они очень сильно нарушают баланс.
# 01:59 30-09-2005 Флора, обратиться
ДВЕ СИСТЕМНЫЕ ОЧИСТКИ из Кораллового клуба - вам станет гораздо лучше. Изменится вкус к еде. Подстегнете ферменты - пойдет расщепление ваших белков. Попейте протеиновый коктейль - сгорят запасы жира. И самое главное - надо пить только по- настоящему живую воду - Алка- майн. Эффект отличный. Кликните , если что на florrida1@narod. ru
# 12:12 04-10-2005 Аноним, обратиться
Мнение специалиста, не имеющего личной заинтересованности в продаже продукции кораллового клуба, можно найти по поисковику в конференции пищевых добавок и ее архиве.