худеем...

01:40 26-09-2005 / Lana, обратиться

dewo4ki i mal4iki- wot ispytannyi i 100% sposob bystro sbrositi 5- 6kg: L- Carnitin + sowsem ne mnogo sporta, 4erez nedelь rezultat na lizo! !!

Ответы

# 22:15 26-09-2005 Юля,Севастополь…, обратиться
Лана, а что это вообще(пищевая добавка, витамины)? Где продается, напиши.
# 23:12 27-09-2005 Lana, обратиться
Julja, eto weschestwo wyrabatywaetsa w naschem organizme, no w malom koli4estwe, rasschepljaet giruwuju tkani. prodaetsa w kapsulah ili w wide poroschka(lu4sche deistwuet), na wkus pohog na askorbinku. u nas prodaetsa wezde- w aptekah, naturshopah, fitnesstidijah i dage w produktowyh magazinah. zeny wariirujut (w apteke- doroge), no deistwie ot zeny ne zawisit- sama ispytala.