худеем...

15:22 27-09-2005 / Наталья, обратиться

Я раньше пробовала много диет и все диеты сначала скидывают вес, а потом он обратно с такой же скоростью и набирается. Поэтому вот уже год я не ем после 18. 00 и сейчас я очень довольна своим весом и своим внешним видом… .Так что мой всем совет лучшая диета не есть после 18. 00

Ответы

# 15:27 27-09-2005 Аноним, обратиться
Хорошо когда есть такая возможность а если нормально горячее можно поесть только вечером дома? Как быть тогда?
# 15:46 27-09-2005 Аноним, обратиться
Я работаю до 18. 00, а до дома я добираюсь 2 часа. .. я пила на работе зеленый чай с чем - нибудь и ехала домой, но дома я уже не ела. Так что выбор за вами, или горячее вечером или стройная фигура.
# 09:23 28-09-2005 Аноним, обратиться
Можно спросить зеленый чай с чем Вы пили? Если просто с булками всякими то и желудок недолго испортить. Хороший метод не спорю но не для всех.
# 09:26 28-09-2005 ***, обратиться
А если вечеринкаткакая или день рождения, которые обычно на вечер выпадают, тоже не ели или всё же были исключения за год?
# 09:32 28-09-2005 ***, обратиться
И какие ограничения по сладкому в течении дня? ??
# 13:22 28-09-2005 Натали, обратиться
Не каких ограничений в еде у меня не было.
Чай пила и с булочками, и с печеньем, и с конфетами.
Но если у кого есть опасность за желудок, то чай же можно заменить йогуртом, кефиром и т. д. Главное все процессы питания закончить до 18. 00.
А если вечеринка, то она же не каждый день бывала, тогда конечно я делала исключения.
Поверьте мне на слово, что с этим будет тяжело справиться только пару недель, а потом вы и сами есть не захотите, особенно когда увидите результаты ваших стараний.
Я похудела с 48 размера до 42, разве это не результат моих стараний? ??
Р. S. я пила только зелёный и не сладкий чай
# 12:38 30-09-2005 Татьяна, обратиться
Наверное это не всем подходит. .. Если иду на занятия степом после работы, то домой попадаю только к 9 вечера и ТАК ХОЧУ ЕСТЬ! до головокружений!