худеем...

19:43 27-09-2005 / Irina, обратиться

zdravstvuite . pomogite pozaluista pohudet. rost 157. ves uze 100kg. za 1god pribavila 16 kg. ele hozu. pomogite! !! !! !

Ответы

# 23:19 27-09-2005 Lana, обратиться
ira, poprobui L- Carnitin, nemnogo sporta i o4en o4en o4en mnogo zelenogo 4aja! 100% - pohudeesch! no zelenyi 4ai objasatelino, pri4em ego mogno delati wkusno, t. e. s saharom, medom i limonom! glawnoe mnogo! garantiruju 4erez nedelku minus 5- 6 kg.
# 13:36 28-09-2005 Bhbyf, обратиться
L- Carnitin - - это спортивная добавка. Если Вы не собираетесь вести активный образ жизни (посещать фитнес клуб, бассейн etc), этот жиросжигатель будет не столь эффективен. Однако, даже простой прием препарата в течение месяца принесет ощутимые плоды.
При покупке таблеток спросите о правилах его приема продавца отдела спортивного питания. Желательно заготовить вопросы заранее и написать их на листке.
Похудение - - это образ жизни. Если Вы будете потреблять больше калорий, чем тратите, даже карнитин не поможет.
# 23:29 28-09-2005 Lana, обратиться
soglasna s wami, no wot na s4et "sportiwnoi dobawki"- L- Carnitin, eto fermentopodobnoe soedinenie, kotoroe wyrabatywaetsa w organizme i u4awstwuet w rascheplenii girow (o4eni obobschenno).
# 10:36 29-09-2005 Bhbyf, обратиться
А зачем много, много зеленого чая? Почему чай а не простая вода (минералка)? В чем подвох?
# 01:30 30-09-2005 Lana, обратиться
zelenyi 4ai wo perwyh kakim- to wolschebnym obrazom ugnetaet appetit, sowsem ne ho4etsja naedatisja, krome togo eto izwestnyi fakt- etot napitok silnodeistwujuschii, w tom 4isle i na girowuju tkani. eto ne prosto slowa- eto li4nyi opyt.
# 02:13 30-09-2005 Флора, обратиться
СИСТЕМНЫЕ ОЧИСТКИ - не будет никаких проблем с аппетитом, увеличением массы. Пить больше коралловой воды - Перестраивает организм на самовосстановление, уходят токсины, не хочется есть, а собственные белковые и жировые депо уменьшаются. Кликните на florrida1@narod. ru
# 12:07 04-10-2005 Аноним, обратиться
Мнение специалиста, не имеющего личной заинтересованности в продаже продукции кораллового клуба, можно найти по поисковику в конференции пищевых добавок и ее архиве.