худеем...

12:42 28-09-2005 / Алекса, обратиться

Здраствуйте! Дайте совет- Где можно сделать полное очищение организма, говорят худеешь! !!

Ответы

# 14:04 28-09-2005 Аноним, обратиться
Есть разные виды очищенияё Напиши мне подробней о своей ситуации, помогу рекомендацией vip6k@bk. ru
# 14:30 28-09-2005 Алекса, обратиться
Как бы это вам по грамотнее. .. Похоже на клизму, только делают специалисты. У этой процедуры большое название. Посоветуйте что- нибудь, от шлаков!
# 23:33 28-09-2005 Lana, обратиться
eto nazywaetsja- OROSCHENIE KISCHE4NIKA ili HYDROCOLON, ne o4eni prijatno, no dostato4no effektiwno.
# 01:51 30-09-2005 Флора, обратиться
Полная очистка организма делается в Коралловом клубе с помощью программы, расчитанной на 14 дней. Программа атравматичная, комфортная, без изменений режима питания ( условие единственное - во время приема программы не есть жирного и жаренного). Чистится организм и худеешь. Кликни на florrida1@narod. ru
# 23:08 02-10-2005 Любовь Леонидов…, обратиться
Здравствуйте. Здравствуйте, Флора.
Да, действительно вы можете немного похудеть, это происходит из- за того, что шлаки выводятся из организма. Только после этого можно еще больше набрать. Чтоб получить результат на долго обратитесь ко мне на консультацию. Необходимо задать дополнительные вопросы. Свяжитесь со мной vip- planeta@mtu- net. ru
# 12:04 04-10-2005 Аноним, обратиться
Ни с vision' ом, ни с коралловым клубом связываться не стоит. Чтобы понять почему, запустите поисковик вверху. Тема уж очень избитая : (