худеем...

18:27 24-04-2001 / Юля, обратиться

У меня такой вопрос: моя подруга при росте 160 см весит 56 кг и является довольно хрупкой а я при 178 см вешу 60 кг но не только не худая но и имеются жировые отложения особенно в области талии и бедер. Мне говорят что мне уже не похудеть потому что я и так вешу ниже нормы но все же можно что- нибудь сделать?

Ответы

# 19:41 25-04-2001 not found, обратиться
Что, мне интересно вы называете жировыми отложениями. У любой женщины обязательно должна быть жировая прослойка.
А вот худеть вам действительно дальше некуда. если допустить, что у вас О- о- о- очень большой процент жира в организме (чего на мой взгляд быть не может), то вам надо планомерно заниматься силовыми и аэробными упражнениями под наблюдением хорошего тренера.