худеем...

02:30 29-09-2005 / Ирина, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "КРЕМЛЕВСКОЙ" ИЛИ ОЧКОВОЙ ДИЕТЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ТАКОЙ ЭФФЕКТ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОХУДЕТЬ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?

Ответы

# 17:59 29-09-2005 Лена, обратиться
Отлично отношусь. Только две недели не ем хлеб по вечерам (хлеб по утрам, сахар, сладости, виноград - все это ем) и два килограмма как не бывало.
# 19:08 29-09-2005 Ira, обратиться
ja sidela 2 nedeli- vse bez tolku. mozet komu- to i pomogaet- mne net.
# 23:02 01-10-2005 Andrei, обратиться
1 kg v nedelu neploho.
tolko ne znayu prichem zdes' Kremlevskaya dieta- esli esh bolshe chem nuzhno, to tolsteesh. a esli nedoedat', to budesh hudet' to opredelennogo momenta. a voobsche, ostavte vse eti diety- kstati hleb bolee polezen chem raznye sladosti.
# 23:02 02-10-2005 Любовь Леонидов…, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Ирина. Напишите что это за диета у вас? Чтоб можно было точно дать рекомендации, необходимо задать дополнительные вопросы. Свяжитесь со мной vip- planeta@mtu- net. ru
# 07:03 06-10-2005 Марина, обратиться
за две недели - 8 кг улетели. только надо очень старательно выдерживать. и между прочим уже полгода не соблюдаю диету и ни кило не прибавила