худеем...

23:36 29-09-2005 / Кэт, обратиться

Эндокринолог посоветовала ксеникал. Откликнитесь кто что либо знает о нем. Эффективное ли средство и какие минусы?

Ответы

# 01:02 30-09-2005 Юля,Севастополь…, обратиться
Кэт, я пила его 4 месяца, он эффективен при незначительном потреблении жиров. Я ела как обычно и пила перед едой 3 раза в день ксеникал, так что я хочу сказать: похудеть я не похудела, зато какие у него побочные эффекты это мрак(но это если только принимаешь жирную пищу), а если не жирную(как рекомендуют в анатации к ксеникалу) то и без него похудеть реально.
# 22:50 02-10-2005 Я, обратиться
Я пью его уже месяц скажем так в первую неделю я сбросила 3 кг сразу, глазом моргнуть не успела. Но сейчас все осталось на том же 3 кг вначале и все. .. .очень растроена и вот думаю стоит ли продолжать дальше его пить: )
# 19:25 06-10-2005 Аноним, обратиться
Кэт! Пейте смело! Я пила его года 4 назад, хорошо похудела и очень долго оставалась в форме, сейчас купила опять для профилактики.