худеем...

14:46 02-10-2005 / Алексей, обратиться

За последние полгода я здорово потолстел. Вес, конечно, лишний, но не изменился (при росте 194 - 105. .. 110 кг). Начала меняться фигура. Как бы "оплывать". Посоветуйте что- нибудь!

Ответы

# 15:43 03-10-2005 Владимир С.…, обратиться
Для начала разобраться в причине набора веса - обычно это нерациональное питание и малая физическая активность. Постарайтесь есть не менее 3- ёх раз в день (плотный завтрак, полноценный обед и лёгкий ужин + 2 фруктовых перекуса между ними). Ну и больше ходить пешком, не пользоваться лифтом.
Тут приведены более подробные сведения:

http: // www. d- slim. ru