худеем...

13:17 04-10-2005 / Novoe, обратиться

я очень сбрасываю вес , пью хром , раздельное питание , скажите сколько по времени можно пить хом без вреда здоровью ? рост173 вес 53

Ответы

# 14:32 04-10-2005 Аноним, обратиться
у вас кости случайно не выпирают ? может хватит худеть то?
# 18:39 04-10-2005 Irina, обратиться
mne b] vashi zabot]! rost167 ves99- vot gde nado panikovat! pila ja etot hrom- nitsego.
# 19:50 04-10-2005 Novoe, обратиться
у меня давольно узкие кости они не выпирают , только немного если , я уже не придердиваюсь не диет ничего такого , я просто пью витамиы занимаюсь немного спортом , и конечно знаю кучу методик как сбросить и набрать пробывала всё на себе - ))
# 23:54 04-10-2005 Марина, обратиться
Добавки хрома - месяц, иногда по показаниям два. Повторный курс минимум через полгода, лучше раз в год (хотя производители, конечно, хотели бы, чтобы их пили постоянно). А при чем тут хром? У Вас непреодолимая тяга к сладкому?
# 14:07 05-10-2005 Аноним, обратиться
Не поделитесь своими методами похудания? Надо сбросить 8 кг
# 20:55 06-10-2005 Zuzu, обратиться
Devochki, rasskazite mne, chto za xrom, ja nichego ne slishala pro etu metodiku, u mena lishnix tolko paru killogram, no oni nikak ne sbrasivajutsa, nu prosto sidnem sidat i vse tut.
# 13:58 07-10-2005 Марина, обратиться
Zuzu, добавки хрома могут помочь тем, кто испытывает непреодолимую (физиологическую) тягу к сладкому, да и то на время приема с некоторой надеждой на то, что потом вкусовые пристрастия изменятся. Лучше - органические соединения хрома, но можно и те, что попроще. Судя по всему, это не ваш случай.
# 15:27 09-10-2005 Татьяна А.…, обратиться
Здравствуйте ! Очень интересная информация о хроме: меня очень тянет на сладкое. Как этот препарат называется по латыне я не живу в России и не знаю как в аптеках его спросить. Спасибо!
# 14:26 05-11-2005 Novoe, обратиться
да все говорят по разному , кто говорит что хром нормальная ежедневная добавка кто говорит пить его надо меньше , пока не понимаю какой он может нанести вред , если пить каждый день , но умеренно
# 14:23 11-11-2005 Галина, обратиться
Это общий принцип физиологии. Как только наш организм начинает систематически получать что- то извне, он "ленится" и сокращает или прекращает вообще выработку подобных веществ (не только исходных, но и продуктов распада). Через какое- то время такое положение вещей становится необратимым. Поэтому более или менее постоянно можно пить ТОЛЬКО те формулы, которые содержат исключительно вытяжки из пищевых растений (обратите внимание на то, что растения должны быть пищевыми, а не лекарственными). Так что ни "травки", ни большинство БАДов этому условию не удовлетворяют и принимать их можно только по показаниям короткими курсами. Конечно, те, кто их продает, будут говорить иначе, ну так им нужен большой объем продаж; к тому же "подсадив" клиента на какой- то состав на 2- 3- 4 месяца они в силу указанной особенности нашего организма лишают его обратного пути и дальше уже без систематической подпитки он будет чувствовать себя плохо - вот вам и постоянный клиент. Причем чем мы старше и чем менее здоровый образ жизни мы ведем, тем быстрее "выключается" производство упомянутых компонент в нашем организме при их поступлении извне. Марина права - пить хром можно только при крайней необходимости коротким курсом. И за это время разобраться со своей неудержимой тягой к сладкому с помощью эндокринолога и психотерапевта. В противном случае это, извините, просто распущеннность, а ее таблетками не лечат. Еще есть вопросы ? :))