худеем...

13:45 07-10-2005 / Диана, обратиться

Доктор, скажите, пожалуйста, можно ли употреблять препарат для снижения веса "КСЕНИКАЛ" без рецепта врача. Не опасен препарат для здоровья?

Ответы

# 16:02 11-10-2005 Галина, обратиться
А зачем Вы хотите принимать ксеникал? Вы едите жирную пищу? Так откажитесь от нее. Противококазания к приему ксеникала есть (загляните в регистр лек. средств www. rlsnet. ru). При его приеме страдают кожа, волосы, слизистые, не усваиваются жирорастворимые витамины, появляется синдром раздраженного кишечника. .. Короче, физиологичнее маложирное питание - "похудательный" эффект тот же, но побочные действия можно корректировать. Успеха : ))