худеем...

20:55 26-04-2001 / Катя, обратиться

Скажите могу ли я потолстеть от микрофомина и утрожестана. Мне гениколог назначил эти таблетки, а я ужасно боюсь их пить, моя мама в молодости тоже поправилась от гормональных таблеток и уже не смогла похудеть. Так вот теперь я в полной расстерянности, что и делать. Мне 20 лет.
Спасибо большое заранее за ответ!

Ответы

# 17:43 27-04-2001 not found, обратиться
Попробуйте задать это вопрос в конференции Эндокринолог
# 11:31 28-04-2001 Вика, обратиться
В таком возрасте не стоит употреблять гормоны. А врачам. .. лишь бы назначить.