худеем...

12:42 18-10-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. В газете я прчитала, что существует кодирование для снятия зависимости от тяги к сладкому, мучному, жирному. Не могли бы Вы поподробнее рассказать об этом методе. Насколько он вреден? Какие бывают побочные эффекты? Спасибо.

Ответы

# 13:21 20-10-2005 Марина, обратиться
Подобное воздействие на алкоголиков (этот вид "кодирования" имеет более длительный период использования, так что можно оценивать отдаленные последствия) в ряде случаев приводит к ощутимому изменению личности пациента. Как следствие - меняются его отношения с окружающими, теряются друзья (не из числа собутыльников), распадаются семьи. .. Подробнее поищите в сети сами.