худеем...

17:03 18-10-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от лишнего веса. Мне 20 лет, при росте 174 см. мой вес 100 кг. Я занимаюсь тремя видами спорта (баскетбол, волейбол, настольный теннис), тренировки 6 дней в неделю. У меня довольно большая мышечная масса. Не смотря на мой большой вес фигура пропорциональна. Я хочу похудеть на 10- 15 кг. . Я не ем мучное, сладкое, ограничила объем порции, но я не на долго худею на 2- 3 кг. и опять их набираю. Если можете посоветуйте, может я что- то не так делаю?

Ответы

# 08:57 21-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Заниаться этим постоянно. Вести подсчет съеденного с помощью дневника. А не успокаиваться от потери веса и раалабляться.